Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed pizza si strachatella
Pizza Si 29 ноября 2019

Black Friday? Да! В Pizza? Si!

Всего на один день в BlackFridayв итальянской пиццерии предлагают стать бренд-шефом. 29 ноября пройдет однодневная акция «Создай свою пиццу!». А дальше – кто знает – она может остаться в меню. Стоимость такого пицца-лего – 450Р.

В вашем распоряжении: два вида основы – сливочная или томатная, 2 десятка ингредиентов и фирменное тесто для пиццы по-римски. Его замешивают из четырех видов муки, включая рисовую и соевую, и выдерживают 72 часа. Секрет аппетитного хруста и пониженной калорийности – в 87% воды в составе.

Что выбрать для начинки? Полный карт-бланш – на специальных карточках можно отметить (без ограничений) пепперони, чоризо, бекон, моцареллу, тыкву, грибы, горгонзолу, цуккини, пармезан, базилик, сладкую кукурузу, лосось, страчателлу, рукколу, острое или трюфельное масло…И это не все.

Определились, получили шедевр (а только так и возможно), следующий шаг – сфотографировать свою пиццу и выложить в Instagramс перечислением состава. Лучший рецепт выберет команда PizzaSi. А потом – ждите новинку в меню.

Рестораны из этой новости

Ресторан Pizza Si

Проспект МираРижская, Москва, Мира пр-кт., д. 77, корп. 1
Интересы: